Карты Warcraft, форум о игре, опросы. Технические вопросы, Dota, турниры. Картография, картостроение.

Объявление

Варик warcraft III варкрафт 3 4 всё о warcraft 3 компьютерные, игры, патчи, моды, nocd, прохождение, игр, коды, читы, трейнеры, скачать, игры Warcraft, allstars, 3, iii, варкрафт, вц3, wc3, киберспорт, дота, форум, стратегия, реплеи, с, чемпионатов, цфкскфае, Всё, для, III, wc3, файлы, карты, мапы, программы, софт, Dota, картостроение, картография, скачать, создание карт warcraft 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание карт типо Доты

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Здесь обсуждаем карты типо AoS, Hero Defense Arena Melee  - с волнами и героями и т. д.
Советуем почитать:
http://w3l.funbb.ru/viewtopic.php?id=83
Сборник карт Melee (8 карт)
Вопросы и ответы на наиболее частозадаваемые вопросы:

Как сделать так, чтобы герой качался дальше 10 уровня!


Статья о создании юнитов (монстров, крипов, ботов), чтобы они шли и нападали волнами "волнами"

Итак, существует много способов создания подобного, но я расскажу вам о простом способе.
Для начала вы должны создать

Второй способ ( самый простой, без возможности управления юнитами в дальнейшем):

Выбор героев из кругов
Итак для создания начальной локации используйте


Выбор героев из зданий


Выбор героев из зданий - способ 2


Собрание нескольких предметов в один артефакт

Вобщем все довольно просто, вначале нужно создать


Скачать пример собрания предмета в один


создание достойной таблицы рекордов:

Что нужно для начала, спросите вы - все просто в начале мы должны создать саму таблицу...

+3

2

Здраствуйте, помогите с проблемой:
создал недавно карту типо доты и триггер (наплыв волнами крипов) ,
но они по пути останавливаются и возвращаются от места появлеия их, ХЕЕЛЛПП!!!!!!!!!

Отредактировано ВаРлОК (12-09-2009 11:07:10)

0

3

сделай с циклом и давай идти в область чтоб не сбивались
смори ответ на аналогичный вопрос(ы) на warcraft3ft

0

4

спасиб за быстрый ответ, сори что не заметил такую же тему

0

5

((((( у меня настроение (((( хочу научитьса карто сторению вы не поможете объясните пожалуйста

+1

6

аватар ;)))))

0

7

хорошая тема

Вопрос: как сделать таблицу рекордов с несколькими значениями для каждого игрока?

Отредактировано Battlesoul (01-07-2010 17:01:42)

0

8

Спасибо пригодилось!!!
У меня проблемка вобщем раставил таверны сделал систему выбора героев как в доте и кажысь все нормально только магические круги не достают до крайних таверен и в итоге получается что нельзя выбирать героев с крайних таверн я уже через редактор объектов ставил радиус обзора и таверен и способности выбор воина все равно не видно. Как увеличить радиус захвата заранее спасибо???

Отредактировано alexan2er (13-07-2010 02:41:08)

0

9

Спасибо очент помогло) Бился с проблеммой крипов уйму времени)

0

10

Спс за статью

0