Карты Warcraft, форум о игре, опросы. Технические вопросы, Dota, турниры. Картография, картостроение.

Объявление

Варик warcraft III варкрафт 3 4 всё о warcraft 3 компьютерные, игры, патчи, моды, nocd, прохождение, игр, коды, читы, трейнеры, скачать, игры Warcraft, allstars, 3, iii, варкрафт, вц3, wc3, киберспорт, дота, форум, стратегия, реплеи, с, чемпионатов, цфкскфае, Всё, для, III, wc3, файлы, карты, мапы, программы, софт, Dota, картостроение, картография, скачать, создание карт warcraft 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различия бота Ghost one и ghost++

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуй главными различиями ботов является отсутствие в боте ghost ++ привычной оболочки управления в отличие от ghost one.
Мы Вам советуем скачать именно gHost one, а не её оптимизированную версию ++.

0

2

ghost ++ пользовался, достаточно тяжелее настроить)

0

3

swish, я форум новый сделаю. Будешь модером?
Форум обо всех играх.

+1

4

ну давай попробуем) как сделаешь новый форум, сообщишь, новый домен будет?

0

5

Домен уже есть:)
best-game.info
Народу тьма будет через месяц. Скоро открою регистрацию. Я прикольный образ приму Мастера Йода из звёздных войн:)
Форум будет тут:
best-game.info/forum/
или тут:
forum.best-game.info
Осталось доделать дизайн и интегрировать пользователей на форум.
И сделать автоматическое добавление обсуждение опубликованной новости(это я уже делаю).
В планах сменить хостера(тормозной очень)

Отредактировано admin (30-04-2010 20:46:27)

0

6

посомтрел вчера форум, зачем на столько сложный ставить) можно гораздо проще поставить форум) и будет грузиться лучше и пользователем приятно) вот пример как тут=)http://www.stealthbot.net/forum/  рекламы легко повесить и юзерам не мешаются(реклама), а твой форум, у меня аш комп виснет, так как стоит интегрированная видеокарта=)

0

7

swish написал(а):

посомтрел вчера форум, зачем на столько сложный ставить) можно гораздо проще поставить форум) и будет грузиться лучше и пользователем приятно) вот пример как тут=)http://www.stealthbot.net/forum/  рекламы легко повесить и юзерам не мешаются(реклама), а твой форум, у меня аш комп виснет, так как стоит интегрированная видеокарта=)

Спасибо, swish за советы!
Будем исправлять форум. Просто я его лет 5 назад забросил:)

0

8

Уже начал избавляться от рекламы:)
Правдо это платно, т.к. форум на партнёрской системе. Т.Е. бесплатном сервисе.
А всё бесплатное сами понимаете.

0

9

Доброе утро) форум все забросили?))

0