Карты Warcraft, форум о игре, опросы. Технические вопросы, Dota, турниры. Картография, картостроение.

Объявление

Варик warcraft III варкрафт 3 4 всё о warcraft 3 компьютерные, игры, патчи, моды, nocd, прохождение, игр, коды, читы, трейнеры, скачать, игры Warcraft, allstars, 3, iii, варкрафт, вц3, wc3, киберспорт, дота, форум, стратегия, реплеи, с, чемпионатов, цфкскфае, Всё, для, III, wc3, файлы, карты, мапы, программы, софт, Dota, картостроение, картография, скачать, создание карт warcraft 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делаеть если нельзя захостить игру?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

У нас все машины в сети подключены через NAT сервера и ADSL модем к интернету

0

12

ttt написал(а):

ADSL модем

Это телефонная линий?
К сожалению я не знаю тогда как решить проблему.
Через телефонную линию у меня уже как 6 лет назад была.
Попробуйте открыть порт через файрволл (он же "защитник windows")
Если у тя вай-фай роутер:
Если не помогает, если есть доступ к роутеру, то зайди в него.
Выбери port triggering или forwarding.
Указываешь свой внутренний ip и диапазон портов, для открытия.
Там даже есть настройки для варика.
Порты 6112-6113
Доступ к роутеру: http://192.168.1.1/

+1

13

Хорошо, спасибо

+1

14

Admin, скачал с твоего сайта GHost все делал по настройкам, однако не нашел в папке файл ghost.cfg Откуда его взять??

0

15

Ща вроде бы нашел ghost.cfg но ваще непонимаю как запустить GHost. Жму run ghost и ниче не просходит, ни на какие команды не реагирует. Admin, можешь подробнее рассказать как запускать игру?

0

16

morgos14 написал(а):

Ща вроде бы нашел ghost.cfg но ваще непонимаю как запустить GHost. Жму run ghost и ниче не просходит, ни на какие команды не реагирует. Admin, можешь подробнее рассказать как запускать игру?

Все конфиги старые(лет 6 им, неудивительно что они не работают). Попробуй отсюда скачать последний бот ghost one

А вот и профессиональная инструкция к боту:

0

17

Не могу создать игру!
пишет: файл конфигурации карты не верен

0

18

ilushqa написал(а):

Не могу создать игру!
пишет: файл конфигурации карты не верен

Т ы уже сам написал ошибку :). No comments. Может ты правил его?
Посмотри создаётся ли вообще файл конфигурации в папке maps (после нажатия Create Map)
Возможно старый бот где скачать новый писал в посте выше.

0

19

У меня винда 7 бот работает конектится, но не делает конфиги мап, из за этого не хостит, при нажатии создать конфиг, вылетает ошибка от винды, закрыть программу Ghost.exe ибо какие то ошибки.

0

20

dima798 написал(а):

У меня винда 7 бот работает конектится, но не делает конфиги мап, из за этого не хостит, при нажатии создать конфиг, вылетает error от винды, закрыть программу Ghost.exe ибо какие то ошибки.

Странно, какая версия бота?
Попробуй переустановить бота и на всякий случай включи режим совместимости, хотя он навряд ли чего-то изменит.
Также могут быть права доступа нарушены.

0