Карты Warcraft, форум о игре, опросы. Технические вопросы, Dota, турниры. Картография, картостроение.

Объявление

Варик warcraft III варкрафт 3 4 всё о warcraft 3 компьютерные, игры, патчи, моды, nocd, прохождение, игр, коды, читы, трейнеры, скачать, игры Warcraft, allstars, 3, iii, варкрафт, вц3, wc3, киберспорт, дота, форум, стратегия, реплеи, с, чемпионатов, цфкскфае, Всё, для, III, wc3, файлы, карты, мапы, программы, софт, Dota, картостроение, картография, скачать, создание карт warcraft 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карты Warcraft, форум о игре, опросы. Технические вопросы, Dota, турниры. Картография, картостроение. » Ghost » [ВНИМАНИЕ] для новичков: инструкция прочитать обязательно


[ВНИМАНИЕ] для новичков: инструкция прочитать обязательно

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

AppName: ghost.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: msvcr90.dll
ModVer: 9.0.21022.8 Offset: 0006c955

Вот свединия об ошибке больше дать не могу..

0

22

не могу найти файл ghost.cfg? где он? и Maxipun тоже нет

0

23

stan4890 написал(а):

не могу найти файл ghost.cfg? где он? и Maxipun тоже нет

Он в главной директории(папке) с ботом. Где и ghost.exe

+2

24

У меня не сохраняется statsdota. Admin, подскажи какие настройки могут это исправить?

0

25

Помогите.. Когда ктото загружает карту или еще чтонить пишет lang_.... как это можно исправить??

0

26

Еще один вопрос: а как делать чтобы название игры, который ты создаешь могло быть на русском языке? А то у меня хрень какая то пишется вместо букв. Подскажите!

0

27

У меня такая проблема. все вррде бы настроил, но. подключаю бота вроде подключился. при попытке мне подключится к батлнету бота дисконит, а если бот конектится еще раз, то меня дисконит. что делать? подскажите

Отредактировано boygary (30-11-2010 18:56:57)

0

28

спасибо за гайд)

0

29

люди проблемка, всю папку и вручную обыскивал, и через поиск, не нашел ghost.cfg

0

30

люди проблемка, всю папку и вручную обыскивал, и через поиск, не нашел ghost.cfg

0


Вы здесь » Карты Warcraft, форум о игре, опросы. Технические вопросы, Dota, турниры. Картография, картостроение. » Ghost » [ВНИМАНИЕ] для новичков: инструкция прочитать обязательно